All inclusive

By Marzo 20, 2017news

1-й день : Прибытие в Неаполь, в аэропорт Каподикино (Capodichino)- встреча с русскоговорящим персоналом и переезд в Прочида (Procida) – Коктейль «Добро Пожаловать на борт» с вашим капитаном судна, Регистрация и организация пополнения запасов продуктов питания и напитков. Вечер в переулках г. Прочида.

2-й день : Завтрак в г.Прочида, и отправление на остров Искъя с возможностью посещения Арагонского Замка (“Castello Aragonese”), либо экскурсии на потухший вулкан «Гора Эпомео» (“Monte Epomeo”).  Для любителей релаксации – проведение дня  в теплых минеральных ваннах.

3-й день: Отплываем в Сорренто с возможностью посещения «Помпейских раскопок» (“Scavi di Pompei”), либо экскурсии на Везувий (“Vesuvio”). Вечером- прогулка по магазинам, находящихся на улочках Сорренто.

4-й день : Утром – отправление в Позитано (Positano), где будет возможно совершить интересную экскурсию «По тропе Богов» (“Al sentiero degli dei”) . Вечер отдыха в Колорато Борго (Colorato Borgo).

5-й день : Настала очередь Амальфи. С прибытием в утренние часы, прогулка по историческому центру, и расслабляющее купание в изумрудной воде.

6-й день : Прибытие на Капри, где будет возможно совершить необычайную прогулку по острову, и посетить «Голубой Грот» ( “La Grotta Azzurra”), а также полюбоваться «Скалами Фаральони» (“Faraglioni”). Прогулка  по магазинам острова Капри, и поездка на знаменитую дискотеку «Душа и Сердце» (“Anima e Core”).

7-й день : Возвращение в Прочида,прощальный  ужин. На следующее утро – сопровождение в аэропорт г. Неаполя, и возвращение.

Тур не включает в с ебя:

Прибытие в различные от основного (Прочида) порты, камбуз, возможные экскурсии.

Сезон В (Season B) (29-04/23-06 и 09-09/29-09) 

830€ /чел.

Сезон С (Season C)(24-06/28-07 и 26-08/08-09)

930€/ чел.

Миним. 4 пассажира Максим. 6-8 пассажиров

Основная Информация:

• Рекомендуется держать резерв денежной наличности одним из пассажиров для упрощения процедуры управления дополнительными расходами (например, расходы на камбуз).

• Типы судов зависят от количества пассажиров, распределение кают осуществляется при посадке на судно, и в зависимости от состава группы, следовательно не представляется возможным бронирование определенной каюты. Одиночному пассажиру будет предоставлена каюта в паре с ассажиром идентичного пола. Каждый, включая капитана судна, пользуется бортовыми санузлами.

• Рекомендуется всегда иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и предусматривать дополнительные денежные средства в случае возможного возникновения нештатных ситуаций.